понедельник, 4 января 2016 г.

Лампочки часто перегорают.

Почему лампочки часто перегорают?


Ответ на этот вопрос волнует очень многих людей. Мы все вспоминаем, что раньше простые лампочки Ильича служили нам долго и не было не каких проблем с их быстрым перегоранием.

Так в чем же причина:

1. Это низкое качество современных ламп (это относиться не только к лампочкам Ильича и ка всем остальным). В чем причина такого низкого качества я честно не знаю, может много подделки на этом рынке или просто производитель не заинтересован в хорошем качестве своей продукции ( как не как мы не смотрим на бренд, покупая лампочку)).

2. То же очень часто причиной сгорания лампочек, является перепады напряжения в наших домах. Это связано с тем, что большинство электросетей еще Советских времен и по этому уже устарели. Именно из-за это и происходят перепады напряжения, чего очень сильно не любят электроприборы и естественно лампочки.

Именно вот эти две основные причины выхода из строя наших лампочек. Выбирайте и покупайте лампочки в специализированных магазинах. А так же попросите свою УК, произвести замеры напряжения в вашем доме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий