пятница, 28 июня 2013 г.

Электро обогрев жилых помещений.

Электро обогрев жилых помещений.



В настоящие время все больше людей отдают свое предпочтение электро обогреву помещений.   Это связано с тем, что обогрев помещений центральным отеплением не эффективно и дорого, именно по этому появилось большое разнообразие различных способов электро отопления помещений.

1. Способ: Тепловая пушка.

Электро Обогрев Помещений. 
Подходит для отопления складских помещений, производственных объектов. Очень эффективный способ быстро обогреть помещение, для этого всего на всего  поставить тепловую пушку в помещение и подключить ее к электро сети. Легко устанавливается и так же легко убирается, поэтому хорошо подходит для временного отопления помещения.
Перед тем как подключить тепловую пушку и начать отапливать помещение не обходимо проверить подходит ли указанная мощность тепловой пушки к сечению                         р                                                   
    проложенного в помещении кабеля.   


Электро Обогрев Помещений



2. Способ: Электро котел.

Подходит для установки водной системы отопления. Используется в жилых и офисных помещениях. Устанавливается в систему отопления и электро тэной нагревает воду в системе отопления, так же можно регулировать температуру нагрева воды. Требует полной установки системы отопления или врезку в уже сущиствующию.

Перед тем как запускать электро котел, не обходимо проверить выдержит ли ваша электро проводка, а лучше всего установить новый кабель с УЗО к электро катку.


3. Способ: Электроконвекторы.

Электро Обогрев Помещений
Хорошо подходит для обогрева не больших помещений примерно до 30 кв/метра. К преимуществам можно отнести легкое подключение (просто в разетку), хороший дизайн (вписывается как простая батарея отопления) , не сложная конструкция (что позволяет легко ремонтировать). Так же есть функция регулировки температуры, установка таймера включения и отключения, увлажнитель воздуха (что бы в обогреваемом помещении воздух не был сухим).

Так же перед использованием проверти электро проводку и УЗО, смогут ли они выдержать электро нагрузку от конвектора. 
Электоро Обогрев Помещений Электро Обогрев Помещений Электро Кател Электро Конвектор Тепловая Пушка Электро Обогрев Тепловая Пушка Электро Котел Электроконвектор.




Комментариев нет:

Отправить комментарий